Hartmut Urban
(geb. 1941 Klagenfurt, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, Mitglied des Forum Stadtpark Graz) Ohne Titel, signiert, datiert, Pastellkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 86,5 x 59,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 400.-
Hartmut Urban
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |